На главную

Развлекательная программа на июль 2022

 
01.07.2022 / Пятница / «День Ветеранов боевых действий»  

Утро

День

Вечер

7:55

8:15

Welcome

Зона с аниматорами

11:55

12:15

Welcome

Зона с аниматорами

17:15

17:35

Welcome

Зона с аниматорами

9:00

Веселая зарядка с аниматором

14:15

Скандинавская ходьба с инструктором

18:30

Игра «Сто к одному»

9:30

Чемпионат по настольному теннису

15:00

Мастер-класс «Конкурс рисунков на тему мой дедушка герой»

19:30

Детская дискотека с аниматором

10:00

 Игры на свежем воздухе

15:00

 Дневной кинозал

«Девятаев» (2021)

20:00

Дискотека

10:30

Кинофильм «В бой идут одни старики» (1973)

15:00

Квест «Искатели»

 

 

 

02.07.2022 / Суббота «Всемирный день НЛО»

Утро

День

Вечер

7:55

8:15

Welcome

Зона с аниматорами

11:55

12:15

Welcome

Зона с аниматорами

17:15

17:35

Welcome

Зона с аниматорами

9:00

Веселая зарядка с аниматором

 

 

18:30

Игра «Угадай мелодию»

9:30

Веревочный курс

13:00

Игра «Кто Я?!»

19:30

Детская дискотека с аниматором

10:00

Квест «Цвета и буквы»

15:00

 Дневной кинозал

«Гравитация» (2003)

20:00

Дискотека

10:30

Мультфильм «Валли» (2008)

15:00

Мастер-класс «Пингвинёнок»

 

 

 

 

15:00

Мастер-класс «Рисование карандашом»

 

 

 

 

14:00

«Тропа Здоровья»

 

 

 

03.07.2022 / Воскресенье «День ГИБДД МВД России»

Утро

День

Вечер

7:55

8:15

Welcome

Зона с аниматорами

11:55

12:15

Welcome

Зона с аниматорами

17:15

17:35

Welcome

Зона с аниматорами

9:00

Веселая зарядка с аниматором

 

 

18:00

«Пикник» на природе

9:30

Тропа здоровья. Полоса препятствий

 

13:00

Игра «Кот, Кот, какая сметана?!»

19:30

Дискотека на природе с аниматором

10:00

Квест «Горячо-Холодно»

15:00

 Дневной кинозал

«Каникулы президента» (2018)

20:00

Дискотека

10:30

Мультфильм «История игрушек» (1994)

15:00

Соревнование по стрельбе

 

 

 

 

15:00

Мастер-класс «Букет рябины»

 

 

 

04.07.2022 / Понедельник «День Независимости США»

Утро

День

Вечер

7:55

8:15

Welcome

Зона с аниматором

11:55

12:15

Welcome

Зона с аниматором

17:15

17:35

Welcome

Зона с аниматором

9:00

Веселая зарядка с аниматором

14:15

Скандинавская ходьба с инструктором

18:30

«Книга рекордов»

9:30

Чемпионат по настольному теннису

15:00

Мастер-класс «Пинетки»

19:30

Дискотека на природе с аниматором

10:30

Викторины и загадки

15:00

 Дневной кинозал

«День независимости» (1999)

20:00

Дискотека

10:30

Мультфильм «Аисты» (2016)

15:00

Дети: Что?! Где?! Когда?!

 

 

 

 

13:00

Рисование мелками

 

 

 

05.07.2022 / Вторник «День трудоголиков»

Утро

День

Вечер

7:55

8:15

Welcome

Зона с аниматором

11:55

12:15

Welcome

Зона с аниматором

17:15

17:35

Welcome

Зона с аниматором

9:00

Веселая зарядка с аниматором

14:15

Скандинавская ходьба с инструктором

18:30

Концерт «Барды»

 

10:00

Игры в лесу

13:00

Игра «Мокрые шары»

19:30

Дискотека на природе с аниматором

10:30

Мультфильм
«Простоквашино»

15:00

 Дневной кинозал

«Джуманджи» (2019)

20:00

Дискотека

 

 

 

15:00

«Большая семейная фотография»

 

 

 

 

15:00

Мастер-класс

 «Человеческий узел»

 

 

 

06.07.2022 / Среда «Всемирный день поцелуя»

Утро

День

Вечер

7:55

8:15

Welcome

Зона с аниматором

11:55

12:15

Welcome

Зона с аниматором

17:15

17:35

Welcome

Зона с аниматором

9:00

Веселая зарядка с аниматором

13:00

Игра «Кораблики»

18:30

«Шоу Мыльных Пузырей»

9:30

Полоса препятствий
(веревочный курс)

15:00

Мастер-класс  «Брошь из пайеток»

19:30

Дискотека на природе с аниматором

10:00

Квест «Витаминки»

15:00

 Дневной кинозал

«Пираты карибского моря»

20:00

Дискотека

10:30

Мультфильм «Пираты неудачники»

15:00

Мастер-класс «Гусеница»

22:00

 

 

 

15:00

Работает почта «Амура»

 

 

 

07.07.2022 / Четверг «День Ивана Купала»

Утро

День

Вечер

7:55

8:15

Welcome

Зона с аниматором

11:55

12:15

Welcome

Зона с аниматором

17:15

17:35

Welcome

Зона с аниматором

9:00

Веселая зарядка с аниматором

14:15

Скандинавская ходьба с инструктором

18:30

Праздник Ивана Купала на природе

9:30

Соревнование по петанку

13:00

Игра «Санджо»

19:30

Дискотека на природе с аниматором

10:00

Квест «Цветок и Листок»

15:00

 Дневной кинозал

«Иван Васильевич меняет профессию»

20:00

Дискотека

10:30

Мультфильм «Три богатыря»

15:00

Мастер-класс «Кораблик»

 

 

 

 

15:00

Мастер-класс «Рукоделие»

 

 

 
Найти номер